23 года мы работаем для вас
г. Москва, Университетский просп., 9
+7 (495) 938-00-38
+7 (985) 052-10-99

пн.–вс. с 09:00 до 21:00
Главная / Статьи

Статьи



Кремовые обертывания для красоты и здоровья

Если вы мечтаете избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу тела, покончить с ненавистной «апельсиновой коркой» и вывести из организма вредные продукты распада, то вам наверняка понравится идея пройти такую приятную и расслабляющую косметологическую процедуру, как кремовое обертывание. Станция метро Университет – местоположение нашей клиники, где можно выполнить такую процедуру.

Данная манипуляция позволит не только обрести идеальную талию, но также положительно скажется на вашем здоровье и заметно поднимет настроение.

 

Кремовые обертывания: как проходит процедура?

 

Ход обертываний можно разделить на несколько этапов:

  1. В первую очередь на кожу тела наносится специальный скраб Атлантик, который призван подготовить её к дальнейшему обертыванию. Скраб позволяет отшелушить старые клетки эпидермиса, улучшить кровоснабжение кожи, ревитализировать её и сделать гладкой.
  2. Затем на все тело наносится крем, после чего клиентка обертывается специальной пленкой и накрывается теплым одеялом. Благодаря легкой и нежной текстуре крема он равномерно распределяется по всему телу, давая ощущения полного релакса. Это средство способно давать моделирующий эффект и бороться с проявлениями целлюлита. Его составляющие также способствуют расщеплению жиров и образованию нового коллагена. В ходе обертывания кожа тела увлажняется и выглядит более молодой и свежей.
  3. На завершающем этапе пленка снимается, и на тело наносится питательный лосьон, который не только закрепляет полученный результат, но и дополнительно питает кожу.

 

Каких результатов позволяет достичь кремовое обертывание?

 

Направления терапевтического воздействия пеленаний многочисленны. Они дают возможность:

  • похудеть и избавиться от целлюлита, уменьшив объем избыточной жировой ткани;
  • сделать кожу тела эластичной и повысить её тонус;
  • обеспечить выведение из организма вредных продуктов распада;
  • улучшить метаболизм;
  • ускорить выработку естественного коллагена;
  • увлажнить и напитать кожу.

 

Существуют ли противопоказания для кремового пеленания?

 

Такие противопоказания имеют место, но они немногочисленны. Так, не рекомендуется проводить процедуру беременным девушкам и кормящим мамам. Не проходите курсовые обертывания, если у вас имеются кожные заболевания или хронические болезни, который на данный момент находятся в острой форме. Категорически не рекомендуется прибегать к процедуре женщинам с такой проблемой, как повышенная функция щитовидной железы.

В медицинской клинике «Кэри» можно пройти курс косметологических кремовых обертываний с использованием оригинальной и качественной косметики по приятным и необременительным ценам.




WHATSAPP
VIBER