23 года мы работаем для вас
г. Москва, Университетский просп., 9
+7 (495) 938-00-38
+7 (985) 052-10-99

пн.–вс. с 09:00 до 21:00
Главная / Статьи

Статьи



Что представляет собой аппаратная косметология?

Еще недавно единственным способом устранить некоторые недостатки внешности была пластическая коррекция и крайне неприятные механические методы. Сегодня же аппаратная косметология в Москве позволяет добиться желаемого эстетического результата без операций и болезненных вмешательств.

Косметические процедуры, основанные на аппаратном методе – своеобразный переворот в развитии косметологической медицины. Благодаря современным разработкам изъяны внешности могут устраняться быстро, эффективно и безопасно.

 

Какие возможности предлагает аппаратный метод?

 

Специальные аппараты, применяемые в косметологии, имеют разный принцип работы и различные сферы применения. Они способны воздействовать на дефект световым излучением, холодом, электроволнами, вакуумным эффектом, ультразвуковыми волнами и вибрациями. Разнообразие подобных воздействий способно решать как косметические, так и медицинские проблемы.

При помощи аппаратной косметологии:

  • устраняется целлюлитная «апельсиновая корка», происходит коррекция контуров тела;
  • подтягивается кожа, сглаживаются морщины;
  • производится чистка лица, улучшается состояние кожи и её цвет;
  • удаляется нежелательное оволосение на теле;
  • лечатся разнообразные кожные заболевания;
  • устраняются пигментные пятна.

Выбор подходящего аппаратного метода для устранения конкретной проблемы осуществляется индивидуально для каждого пациента.

 

Каковы преимущества аппаратной косметологии?

 

Хотя некоторые косметологи при выполнении чистки лица предпочитают ручной метод, нужно помнить о том, что ручная механическая чистка имеет такие недостатки, как травматичность, болезненность и покраснение кожи. Аппаратная же косметология позволяет сделать лицо более чистым и ровным без подобных побочных эффектов.

К достоинствам аппаратного метода относятся:

  • отсутствие болевых ощущений во время косметической или медицинской процедуры;
  • комфорт пациента во время применения аппарата;
  • быстрое наступление результата (видимый эффект будет заметен уже после 1 процедуры);
  • безопасность для здоровья;
  • отсутствие аллергических реакций.

 

Нужно помнить и о том, что к выбору специалиста нужно подходить максимально ответственно – косметолог должен иметь достаточный опыт работы с косметологическим оборудованием и материалами.

Медицинская клиника «Кэри» уже много лет специализируется на оказании косметологических услуг с использованием самого современного и технологичного оборудования. Сотрудники клиники – дипломированные специалисты, через умелые руки которых прошло множество довольных пациентов.




WHATSAPP
VIBER